Новости и события » Происшествия » В Винницкой области в ДТП пострадали три женщины

В Винницкой области в ДТП пострадали три женщины

В Винницкой области в ДТП пострадали три женщины

Три женщины оказались на больничных койках в результате дорожно-транспортных происшествий, которые произошли в Бершади и в Виннице. Все пострадавшие с телесными повреждениями госпитализированы в больницы, сообщили УНН-Центр в ГУ НП в Винницкой области.

Вчера в городе Бершадь по улице Покровской не разминулись автомобили "Тойота Королла" и "ВАЗ 2109". В результате столкновения пострадала 34-летняя пассажирка "Тойоты". Женщина в тяжелом состоянии госпитализирована в реанимационное отделение Бершадской больницы.

В Виннице по улице Пирогова 38-летний водитель автомобиля "Шкода" допустил наезд на 29-летнюю винничанку. Предварительно установлено, что женщина переходила дорогу по разметке нерегулируемого пешеходного перехода. Потерпевшая госпитализирована в больницу.

В этот же день по проспекту Коцюбинского 28-летний водитель автомобиля "Мазда" допустил наезд на 53-летнюю женщину, которая перебегала проезжую часть в неустановленном месте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх