Новости и события » Общество » Новое землетрясение в Румынии: ночные толчки почувствовали украинцы Одессы и Киева (Видео)

Новое землетрясение в Румынии: ночные толчки почувствовали украинцы Одессы и Киева (Видео)

Новое землетрясение в Румынии: ночные толчки почувствовали украинцы Одессы и Киева (Видео)

Украинцы в очередной раз почувствовали ночные подземные толчки. Слегка потрясло столицу и Одесскую области. По сообщению ГосЧС, румынское землетрясение разрушений украинцам не принесло.

В результате ночного землетрясения, произошедшего в очередной раз в Румынии, подземные толчки почувствовали жители Одесской области, разрушений и пострадавших нет, сообщили в ГосЧС.

По сообщению ГосНС, землетрясение произошло 28 декабря, около 01:20 в южных районах Одесской области, городах Измаил, Рени, Болград, а также в г. Одесса зафиксированы незначительные толчки (в течение 20-30 секунд). Пострадавших людей и разрушений зданий нет.

В Ведомстве отметили, что эпицентр землетрясения находился в восточной части Румынии, горы Вранча, возле р. Липша. Землетрясение было магнитудой 5,8 баллов на глубине 95 км.

Надо сказать, что это землетрясение "встряхнуло" и Сеть. Так, автор Видео из Одессы сообщил, что толчки были достаточно ощутимы. "Упал с ног! Сначала монитор затрясся, думал, кот трется о стол. Затем стул стал, как резиновый", - прокомментировал Andre34M5.

Землетрясение в Одессе (28.12.2016, 01:20).

Жители Карпат сообщили, что было ощутимо два толчка подряд.

Землетрясение в Карпатах (28.12.2016).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх