Новости и события » Происшествия » За убийство и расчленение жены и двух детей житель Петербурга сядет пожизненно

За убийство и расчленение жены и двух детей житель Петербурга сядет пожизненно

За убийство и расчленение жены и двух детей житель Петербурга сядет пожизненно

Один из жителей Санкт-Петербурга весной 2014 года убил, а затем расчленил собственных жену и двух сыновей. За это Александр Кириллов осужден пожизненно.

По данным следствия, Кириллов проживал вместе с женой и двумя детьми в многоквартирном доме, находящемся на улице Большая Пороховская. Возраст детей составлял два и три года. Отношения подозреваемого с супругой не сложились. На этой почве он в ночь на 28 апреля взял нож и нанес всем членам семьи многочисленные удары. Затем перенес тела в ванну и там их расчленил.

После этого он по частям выносил останки из квартиры и разбрасывал в разных частях петербургского района Красногвардейский. Суд полностью согласился с гособвинителем, требовавшим для Кириллова пожизненное лишение свободы. Защита же требовала полностью оправдать обвиняемого. Со слов адвоката, Кириллов в преступлении не признался и не знает, кем оно было совершено. Поэтому защита планирует обжаловать приговор.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх