Новости и события » Культура » «Отель Элеон» получит продолжение

«Отель Элеон» получит продолжение

«Отель Элеон» получит продолжение

Пока зрители ждут, чем 29 декабря закончится первый сезон сериала «Отель Элеон», телеканал СТС, студия Yellow, Black and White и Sister`s production приступили к съемкам новых серий проекта, премьера которых состоится в 2017 году.

Во второй сезон нового комедийного хита СТС заглянут француз-кондитер Луи (Никита Тарасов), спец по молекулярной кухне Катя (Валерия Федорович) и главный эксперт по уборке Айнура (Жаныл Асанбекова). «Старички» не только помогут коллегам по цеху решить амурные проблемы, но и станут свидетелями потрясающих преображений и перемен в жизни героев «Отеля Элеон». В новых сериях персонажи Григория Сиятвинды, Елены Ксенофонтовой, Екатерины Вилковой, Милоша Биковича, Дианы Пожарской, Сергея Лавыгина, Анны Бегуновой, Ольги Кузьминой и Виктора Хориняка изменяют, ревнуют, снимаются в эротических фильмах, устраивают погони и настоящие дуэли.

Антон Маслов, режиссер: «Второй сезон получится более атмосферным: мы вернем любимых персонажей «Кухни», проникнем в души героев «Отеля Элеон» и узнаем их сокровенные тайны. А на смену дракам и пожарам прошлых серий придут опасные погони, запоминающиеся сцены с участием животных и криминальные приключения. Много трюков, еще больше комедии и откровенностей - в общем, скучать не придется&33;»

В новом сезоне звание «примы Элеона» вернет себе Элеонора, которая после неудачного брака решает вернуться к делам и начать новую жизнь в родных стенах. Хозяйка отеля подмечает в одном из подчиненных интересного мужчину и старается его заполучить всеми доступными и не очень способами. И неважно, что у него уже есть любимая женщина, которая работает под началом Элеоноры...

В новых сериях к прежним декорациям добавится квартира Михаила Джековича. А украшением второго сезона станут животные, в том числе игуана, медведь и мышь.

«Отель Элеон» получит продолжение


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх