Новости и события » Общество » В Киеве женщина бросила троих детей ради пьянок

В Киеве женщина бросила троих детей ради пьянок

В Киеве женщина бросила троих детей ради пьянок

Горе-мать бросила своих трех малолетних детей ради пьянства.

Выяснилось, 24-летняя женщина вела аморальный образ жизни, не имея постоянного места жительства, вместе с тремя малышами, в возрасте 1-го года, 3-х и 8-ми лет, скиталась по Дарницкому району Киева. По словам местных жителей, которые часто видели эту семью, дети были неухоженными, голодными и крайне истощены. В последний раз девушку видели без детей, что насторожило.

«Дарницкие правоохранители установили, что женщина на некоторое время оставила своих детей в Киевском городском центре психологической помощи, а сама отправилась пьянствовать. А потом она вообще забыла о своих детях. Со слов женщины, она поссорилась с отцом годовалого мальчика, поэтому и пьет», - сообщили дарницкие правоохранители.

Сейчас малыши находятся в детской больнице. Дальнейшую их судьбу будут решать специалисты из службы по делам детей Дарницкого райгосадминистрации в г. Киеве. А в отношении горе-матери решается вопрос о привлечении ее к ответственности за невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей по ч. 1 ст. 184 КУоАП.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх