Новости и события » Спорт » Мотокросс: Чемпионат и Первенство Росси 2017 - первые новости

Мотокросс: Чемпионат и Первенство Росси 2017 - первые новости

Мотокросс: Чемпионат и Первенство Росси 2017 - первые новости

Все мы с нетерпением ждем календарь официальных соревнований мотокросса на 2017 год. Про этапы чемпионата Мира и Европы в России мы уже знаем, а где планируются этапы Чемпионата и Первенства России по мотокроссу?

Как рассказал Мотогонки. ру председатель комиссии мотокросса Владимир Виталин, этапы Первенства России по мотокроссу запланированы на август, чтобы не нарушать учебный процесс, они состоятся в Пензе и на трассе Сахзавод. После этого, в сентябре пройдут финалы Чемпионата России по мотокроссу - в г. Каменск-Уральский и Камышлов.

Про отборы известно, что в ЦФО ожидается интересный чемпионат, в частности планируются этапы в Белгороде, Коврове, Хотьково Калужской области. Отборочным для ребят из СЗФО в 2017 году будет чемпионат ЦФО. Не все просто с женским кубком, но два этапа все-таки должны состояться. Более подробная информация будет в январе.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх