Новости и события » Политика » Жители Знаменки поддерживают требования ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА

Жители Знаменки поддерживают требования ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА

Жители Знаменки поддерживают требования ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА

Всеукраинская акция в поддержку законопроектов ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА "Справедливость и защита" продолжается в Кировоградской области.

Руководитель региональной организации ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА, народный депутат Сергей Ларин пообщался с жителями Знаменки, которые невзирая на сложные погодные условия подходят к палаткам ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА и ставят свои подписи в поддержку законопроектов, подготовленных депутатами - оппозиционерами.

Людей волнует, как жить с такими ценами и тарифами, к чему все эти разговоры власти о безвизе, сколько еще будет длится война на востоке Украины.

Сергей Ларин рассказал, что делает ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК, чтобы улучшить социальное положение людей, как предложения оппозиционеров блокируются в Верховной Раде, что необходимо сделать, чтобы добиться мира в Украине и начать восстанавливать экономику страны.

Напомним, всеукраинскую акцию в поддержку законопроектов ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА "Справедливость и защита" поддержали люди в 13 областях Украины, свои подписи поставили около 150 тысяч человек.

Безвиз


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх