Новости и события » Спорт » Робби Гордон рассказал о причинах отказа принимать участие в соревнованиях Дакар-2017

Робби Гордон рассказал о причинах отказа принимать участие в соревнованиях Дакар-2017

Робби Гордон рассказал о причинах отказа принимать участие в соревнованиях Дакар-2017

Американский пилот Робби Гордон рассказал, почему решил отказаться от участия в международном раллийном заезде - Дакар-2017. Комментарий гонщика по данному вопросу сегодня опубликован новостным изданием NBC Sports.

Робби Гордон заявил, что в предстоящем сезоне сосредоточит все доступные у него ресурсы и силы на развитии собственной серии гонок, которая как известно называется Stadium Super Trucks. Календарь соревнований для Гордона на предстоящий сезон составлен на сто процентов, и предполагает проведение этапов на трех континентах мира. Причем только на территории США будут проведены пять гонок IndyCar и два заезда Stadium Style.

В Австралии штаб американского гонщика тесно сотрудничает с чемпионатом суперкаров, где также запланировано проведение как минимум двух значимых событий в мире автомобильного спорта. На территории Китая состоится два заезда под эгидой собственной серии Робби Гордона Stadium Super Trucks.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх