Новости и события » Происшествия » На Луганщине наркотический бум

На Луганщине наркотический бум

В Лисичанске 23 июля сотрудники СБНОН лисичанского горотдела милиции совместно с сотрудниками УБНОН ГУМВД разоблачили и задержали жителя. Приволье 1988 г. р., который сбыл 35-летнему жителю г. Лисичанска наркотическое вещество - ацетилированный опий, весом 0,05 грамм. Об этом сообщает пресс-служба областной милиции.

В Северодонецке 23 июля сотрудники УБНОН ГУМВД совместно с СБНОН северодонецкого горотдела милиции изобличили и задержали 42-летнего ранее судимого местного жителя, который занимался сбытом опия на территории г. Северодонецка. Мужчина задержан на основании ст. 208 УПК.

В этот же день сотрудники Новопсковского райотдела милиции в ходе проведения личного досмотра у 26-летнего жителя с. Каменка обнаружили и изъяли 15 граммов конопли. Также у 44-летнего ранее судимого жителя с. Роговой сотрудники райотдела милиции обнаружили и изъяли 10 граммов конопли.

В Рубежном 23 июля сотрудники ГУМВД совместно с оперативниками

Рубежанского горотдела милиции в ходе проведения личного досмотра у ранее судимого жительницы. Рубежное 1988 г. р. обнаружили и изъяли вещество белого цвета по внешним признакам похожее на "метамфетамин" весом 25 грамм и два медицинских шприце с наркотическим веществом "первинтин" общим объемом жидкости 4 мл.

В Троицком районе в ходе проведения осмотра дома на ул. Восточная, по месту жительства ранее судимого мужчину 1984 г. р., сотрудники Троицкого райотдела милиции обнаружили и изъяли 400 граммов марихуаны.

В Сватово 23 июля сотрудники местного райотдела милиции в ходе проведения осмотра огорода на ул. Чапаева, по месту жительства женщины 1959 г. р., обнаружили и изъяли 20 растений конопли. Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицированный по ч. 1 ст. 310 УК Украины "Незаконный посев или выращивание снотворного мака или конопли".

Данные факты внесены в ЕРДР и квалифицированы по ст. 307 УК Украины "Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх