Новости и события » Общество » Под стук колес или где встретят Новый год мариупольцы

Под стук колес или где встретят Новый год мариупольцы

Под стук колес или где встретят Новый год мариупольцы

Жители Мариуполя могут встретить Новый год в самых неожиданных населенных пунктах Украины. Все, что для этого нужно - сесть на поезд 31 декабря.

Ежегодно несколько десятков жителей города встречают Новый год в поездах. Некоторые жители невольно оказываются в пути, другие специально покупают билеты на 31 декабря, предпочитая встречать праздник с совершенно незнакомыми людьми.

Ка удалось узнать, 31 декабря из Мариуполя в Киев отправятся 2 поезда. В одном из них пассажиры в полночь окажутся на станции Федоровка, в другом - на станции Светлодолинская.

В обратном направлении будет ехать только 1 поезд, пассажиры которого встретят Новый год в пути между станциями Вольногорск и Днепродзержинск.

Больше всего повезло пассажирам трех прикрепных вагонов поезда Харьков-Мариуполь. В 22.08 вагоны прибудут на станцию Днепр, с которой они выедут в 01.16. Так что встретить Новый год жители Мариуполя могут на центральной площади Днепра.

Жители, которые сядут на поезд Мариуполь-Львов 31 декабря в полночь окажутся между станциями Верховцево и Пятихатки.

Пассажиры поезда Львов-Мариуполь, которые выедут со Львова 31 декабря, встретят праздник между станциями Запорожье и Молочанск. Те же, кто купил билеты на 1 января, вероятнее всего встретят Новый год прямо на вокзале, поскольку поезд отправляется в 01.16.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх