Новости и события » Происшествия » В центре Петербурга стреляли в воздух из Audi и Bentley

В центре Петербурга стреляли в воздух из Audi и Bentley

В центре Петербурга стреляли в воздух из Audi и Bentley

В центре Санкт-Петербурга зафиксировали стрельбу в воздух из иномарок Bentley и BMW, сообщает информагентство LifeNews. Согласно поступившим данным, спокойствие было нарушено на Обводном канале и улице Боровой Северной столицы.

Очевидцы указывали на то, что машины входили в свадебный кортеж. При этом свидетели говорили о трех иномарках: Audi, BMW и Bentley. Сообщение о нарушении спокойствия попало в правоохранительные органы с указанием, что сперва выстрела прорезали воздух на улице Боровой, проходящей в Адмералтейском районе из темно-синего авто британского автопрома.

После этого пальба в воздух взбудоражила людей на Обводном канале, в связи с чем масса звонков поступила и во Фрунзенское отделение полиции. На этот раз стреляли из салонов Audi и BMW. В связи с этим правоохранители были направлены в указанные районы с целью установления личностей нарушителей.

Отмечалось, что в указанный день свадьбу играли в семье одного из уроженцев Северного Кавказа, на имя которого и были арендованы все три машины. При этом сам бизнесмен признавать нарушение общественного порядка, а также правил ПДД отказался.

Audi BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх