Новости и события » Общество » Что принесет криворожанам год Огненного Петуха?

Что принесет криворожанам год Огненного Петуха?

Что принесет криворожанам год Огненного Петуха?

Согласно китайского календаря символом наступившего 2017 года является Петух. Какие сюрпризы принесет он предстваителям 12-ти знаков Зодиака?

Петух - это птица, которая отличается звонким голосом, ярким оперением и источает жизнерадостность.

Этот символ знаменует начало чего-то нового, ведь петух один из первых просыпается на рассвете и оповещает людей о том, что наступил новый день.

Люди, рожденные в год Огненного Петуха, отличаются нерушимой силой воли. Данная разновидность петухов имеет все задатки лидера и не редко пользуется всеми этими качествами. Из них получаются отличные руководители и управляющие. Природа наделила таких людей сильным, пробивным характером, благодаря которому они не бросают на полпути задуманное дело, а всегда достигают своих целей.

Еще одна черта присущая Петухам - прямолинейность. Они говорят человеку в лицо все, что о нем думают. Конечно, некоторым не нравится подобное поведение, и они перестают водить с Петухом дружбу. Именно поэтому у представителей этого знака не так уж много друзей.

За счет того, что стихия у символа 2017 года Огонь, они чрезвычайно энергичны и целеустремленны. Их темпераменту позавидуют многие, редко можно увидеть Петуха обессиленного или уставшего. Они буквально излучают волны энергии, которая передается окружающим.

Ценится этот знак за трудолюбие, напористость и амбициозность. Складывается такое мнение, будто бы такие люди не бояться проблем - они все готовы стерпеть и преодолеть. Петухи отличные соперники, они азартны и готовы победить любой ценой. Стоит отметить, что любовь к победе проявляется не только в профессиональной сфере, но и в любовной! Хотя в любви представители этой птицы проявляют слишком много эгоизма, который мешает им строить нормальные длительные отношения.

Гороскоп Овен на 2017 год

У вас в приоритете - семья и отношения с деловыми партнерами. Финансовых проблем удастся избежать. В феврале и августе дружба может подвергнуться испытаниям. В первой половине года Овны будут пользоваться популярностью у противоположного пола ("виной" тому Венера, под покровительством которой будет находиться ваш знак). Но помните, что постоянные партнеры не придут в восторг от этого. Будьте внимательный к своему здоровью, особенно в конце февраля - начале марта, в конце мая - начале июня, а также в конце лета - начале осени. Во второй половине года возникнет необходимость получить новые знания. В середине осени начнется период перемен, который завершится зимой крутыми изменениями в карьере.

Гороскоп Телец на 2017 год

Наступающий год принесет Тельцам успехи на работе, уважение окружающих и неожиданные перемены. В первой половине года Тельцы сделают открытия, касающиеся личных дел. Профессиональная деятельность принесет удовлетворение. Зимой отлично проведете время с друзьями и любящими вас людьми, но придется поволноваться из-за родителей и карьеры. В феврале не нагружайте себя работой - берегите здоровье. Весной начнется период духовного обновления, а к концу года это принесет еще и материальное удовлетворение. В августе ждет крутой поворот в карьере и семейных делах и предвидится смена места жительства. Сентябрь и октябрь порадуют творческими успехами, а конец года - прибылью и успехом вдали от дома.

Гороскоп Близнецы на 2017 год

Ваша отдушина - творчество, работа и семья. Но дела пойдут непросто. В первой половине года могут возникнуть проблемы со здоровьем. Весной начнется период духовного обновления, а к концу года это принесет еще и материальное удовлетворение. Не все гладко и в финансовых вопросах - расходов больше, чем хотелось бы. В феврале и в марте в вашей помощи будут нуждаться близкие люди. На личном фронте Близнецов появятся увлечения, которые в серьезные отношения могут не развиться, зато подарят интересное сотрудничество. Летом возможен ряд открытий: люди пойдут вам навстречу, вы получите признание за прежние достижения. В конце лета - начале осени успехи сопровождаются трудностями, связанными с дальними поездками. В семейных делах могут возникнуть некоторые сложности.

Гороскоп Рак на 2017 год

Раков будут волновать жилищные вопросы, карьера, а также творчество и отношения с родственниками. Вероятен переезд на новое место жительства. На работе успехи сопровождаются срывами планов и сложностями с коллегами, но покровители и старые друзья во всем вас поддержат. Лето - период подготовки к новым проектам. Но не забывайте об отдыхе. В августе сорвутся финансовые планы, возможны потери. Зато с середины осени появятся отличные шансы для творческой реализации, решения личных проблем и тех, что связаны с основной профессиональной деятельностью. В общем, вас ждет успех. В конце года работы прибавится, с семьей будете видеться реже, но любящие люди и партнеры поймут и окажут поддержку. Расходов станет больше, но без денег не останетесь.

Гороскоп Лев на 2017 год

В течение года Львы будут разрываться между семейными делами и поездками - близкими и дальними. В феврале и августе возможны недоразумения в семье и с партнерами. В первой половине года появятся перспективы карьерного роста. Летом друзья станут опорой. Причем бесценную услугу могут оказать люди, от которых вы не ждали поддержки. С середины осени есть шанс разрешить проблему с недвижимостью, которая беспокоит вас последние два года. В этот же период вам предстоят новые встречи и интересные увлечения, в том числе и романтичные. В конце года работы прибавится, но от чего-то придется отказаться, потому что личные дела потребуют больше внимания.

Гороскоп Дева на 2017 год

Многие планы и идеи реализуются, но не всегда так, как хотелось бы. До середины весны закладывается программа будущего: все мысли, слова и дела, которыми вы живете, получат развитие и принесут "урожай". Уделяйте больше внимания дому и семье. В первой половине года вероятны трудности и споры с партнерами, отношения пройдут испытание на прочность. Поддержку Девы получат от людей издалека. В середине года цели и планы изменяться. Вы сможете выбрать правильное направление, и в этом помогут новые знания. Осенью ждите успеха и признания, появится шанс хорошо заработать. В конце осени - начале зимы забота о родных, доме и поездки займут почти все время и внимание.

Гороскоп Весы на 2017 год

Работать придется много, но результат получите уже весной. В этом году успех будет сопровождаться потерями: партнеры не стоят на месте, и вам не всегда удастся конкурировать с ними. В первой половине года работа и личные дела потребуют повышенного внимания. В феврале, а также в конце лета - начале осени, возникнут трудности в отношениях с друзьями и близкими. В августе некоторые планы могут рухнуть, однако вскоре упорный труд принесет финансовый успех в материальных делах. В конце года появятся проблемы в семье, возможны материальные трудности, связанные с недвижимостью. Но без денег не останетесь.

Гороскоп Стрелец на 2017 год

В жизни Стрельцов большую роль сыграют друзья - помогут в решении личных и финансовых проблем. В начале года уделите внимание семье и дому. Не исключено, что в этот период появится новая любовь, но отношения вероятнее всего будут непродолжительными. С конца весны начнете отдавать близким людям долги - моральные и материальные. Возможна смена места жительства. С конца февраля остерегайтесь проблем со здоровьем и финансами. Во второй половине осени с головой окунетесь в работу. Идеи Стрельцов принесут успех в ноябре-декабре 2017 года и январе 2018 года.

Гороскоп Скорпион на 2017 год

Год у Скорпионов начнется с проблем со здоровьем и финансами. Семья и коллеги станут опорой, так что не отказывайтесь от их помощи. До конца весны желательно заняться планированием на ближайшее будущее - вам удастся очень эффективно просчитать все свои ходы. В любви могут возникнуть трудности в конце зимы - начале весны. В это же время и во второй половине лета наступит перелом в карьере - можете сменить место работы, а в конце лета и осенью - и место жительства. В ноябре вас ждет признание и творческие успехи. Появится возможность решить денежные проблемы.

Гороскоп Козерог на 2017 год

На первом месте у Козерогов карьера и финансовые вопросы. В конце февраля - начале марта будьте внимательны за рулем. Осенью можете оказаться в сложном положении: ради карьерного роста придется пойти на уступки руководству. Возможен переезд или начало ремонта. В этот же период придется разрываться между работой и домом, но со временем проблемы улягутся. В конце года откроются новые возможности в личных отношениях. Ближе к зиме могут обостриться хронические заболевания, однако семья и друзья помогут пережить трудности.

Гороскоп Водолей на 2017 год

Успех ждет Водолеев вдали от дома. Материальное благосостояние будет расти благодаря старым друзьям. Но возникнут и проблемы - в феврале - начале марта и конце августа - начале сентября. В течение года, особенно в первой половине, возможны интересные встречи. В вашей жизни появятся неординарные люди и новые увлечения. Родственникам понадобится ваша помощь и забота. Во втором полугодии вероятны трудности в личных вопросах и со здоровьем, а также в отношениях с деловыми партнерами. Начиная с ноября можете строить планы на будущее - появится шанс реализовать то, что было невозможно ранее.

Гороскоп Рыбы на 2017 год

Год пройдет на волне перемен. Появится возможность заняться общественной деятельностью или благотворительностью. В первой половине года планируйте приобретение движимого имущества, а во второй - недвижимого. Начиная с осени, благоприятное время для строительства и ремонта. Весной и в конце августа могут возникнуть сложности в карьере. В конце февраля и в конце августа внимательно отнеситесь к здоровью. Во второй половине осени ждет признание и успех, правда, вдали от дома. В этот же период возникнут возможности для реализации масштабных планов. И хотя не все пойдет гладко, победа будет за вами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх