Новости и события » Культура » В новом сезоне «Шерлока» может появиться Драко Малфой

В новом сезоне «Шерлока» может появиться Драко Малфой

В новом сезоне «Шерлока» может появиться Драко Малфой

На телеканале BBC прошла премьера первой серии четвертого сезона сериала «Шерлок», которая, по мнению поклонников, принесла больше вопросов, чем ответов. В связи с этим, пользователи социальных сетей стали выдвигать свои гипотезы касательно того, кто станет главным антигероем. Подозрение упало также и на Драко Малфоя, персонажа книг Джоан Роулинг о волшебнике Гарри Поттере.

После выхода новой серии «Шерлока» на экраны многие поклонники стали гадать в соцсетях, что же будет дальше, и кто станет главным злодеем данного сезона. Большинство поклонников считают, что в сериал вернется Мориарти, ведь еще летом в Интернете появились снимки Скотта Эндрю со съемочной площадки. Тем не менее, есть и другие предположения, как шутливые (Драко Малфой из «Гарри Поттера»), так и вполне серьезные.

В первой серии четвертого сезона Майкрофт, брат Шерлока Холмса, говоря по телефону, просит соединить его с Шерринфордом, «третьим Холмсом». Именно он, по мнению поклонников, и станет главным антигероем нового сезона. Тем не менее, этот персонаж довольно спорный, на его счет есть масса противоречивых предположений, начиная с того, что это изначальный вариант имени Шерлока Холмса для рассказов Конан Дойля, и заканчивая тем, что Шерринфорд - это его брат-блезнец. По данным из соцсетей, «третьего брата» может сыграть Том Хиддлстон, Локи из фильмов вселенной Marvel, или Колин Морган, звезда исторического сериала «Мерлин» о короле Артуре.

Создатели сериала пока не давали никаких официальных комментариев на этот счет, однако не так давно в официальном Twitter BBC появилась запись «Добро пожаловать, Колин Морган! Шерлок4сезон», однако ее почти сразу же удалили.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх