Новости и события » Происшествия » В течение суток в ДТП травмировались 10 полтавчан

В течение суток в ДТП травмировались 10 полтавчан

В течение суток в ДТП травмировались 10 полтавчан

Дорожно-транспортные происшествия произошли за эти сутки в Глобинском, Миргородском и Кременчугском районе Полтавщины. Всего в течение суток в ДТП травмировались 10 полтавчан.

Так, в Глобинском районе в селе Большие Кринки 42-летний водитель автомобиля «Митсубиси-Ланцер» совершил наезд на 51-летнего пешехода, который двигался в попутном направлении по проезжей части.

Пешехода доставили в медицинское учреждение.

Также около 13 часов 1 января в селе Броварки по улице Октябрьской двигался автомобиль «ВАЗ-111740« Калина »под управлением 32-летнего жителя Киевской области. По предварительной информации, водитель выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на дерево.

В результате ДТП пассажиры указанного автомобиля получили телесные повреждения и доставлены в больницу.

Пострадавшими оказались жители Киевщины - 30-летний мужчина, 24-летняя женщина и несовершеннолетний в возрасте 8 лет. Водитель телесных повреждений не получил.

В Миргородском районе около 3 часов утра на 20-м километре автодороги "Любовщина-Слободка-Петровцы" в направлении села Слободка двигался автомобиль «Опель Вектра» под управлением 38-летнего мужчины.

Водитель выехал на левую обочину и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель и двое пассажиров в возрасте 40 и 17 лет получили телесные повреждения и госпитализированы в больницу.

В Кременчугском районе около 12 часов в селе Гориславцы 51-летний водитель на автомобиле «CHERY TIGGO» съехал в кювет.

В результате ДТП 45-летняя пассажирка получила телесные повреждения и госпитализирована в больницу. Работники полиции призывают всех участников дорожного движения быть внимательными и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх