Новости и события » Происшествия » Киевляне вынуждены были переходить пешком Московский мост из-за ДТП на проспекте Бандеры

Киевляне вынуждены были переходить пешком Московский мост из-за ДТП на проспекте Бандеры

Из-за ДТП на подъезде к Московскому мосту со стороны проспекта Степана Бандеры образовался затор, киевляне пешком переходят мост, передает УНН. Некоторые киевляне, не дождавшись маршрутных такси переходили мост пешком.

Сейчас пробка рассосалась и скорость движения по мосту и проспекту Ватутина достигла 20 км/ч. Всего в Киеве отмечаются минимальные пробки - по данным системы "Яндекс. Карты" всего 2 балла.

Во вторник, 3 января, последствия внезапного снегопада в столице ликвидируют 228 единиц снегоуборочной техники и 20 бригад рабочих. "228 единиц снегоуборочной техники и 20 бригад дорожных рабочих были задействованы сегодня утром для обеспечения безопасных условий движения транспорта и пешеходов", - сообщили в "Киевавтодоре".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх