Новости и события » Общество » Лото-Забава: Первый призовой автомобиль в 2017 году выиграл киевлянин

Лото-Забава: Первый призовой автомобиль в 2017 году выиграл киевлянин

Лото-Забава: Первый призовой автомобиль в 2017 году выиграл киевлянин

1 января 2017 года состоялся первый новогодний тираж конкурса "Охота за деньгами", передает со ссылкой на пресс-службу компании "М. С. Л.".

Так, по итогам новогоднего тиража, киевлянин Михаил стал владельцем кроссовера JAC S3.

Отметим, что розыгрыш автомобиля состоялся мгновенно - с первого звонка в студию Лото -Забавы.

"Господин Михаил из Киева позвонил в студию и назвал букву "О", которая принесла ему главный приз конкурса эквивалентом 400 тыс. гривен", - говорится в сообщении.

В пресс-службе компании также напомнили, что пока продолжается акция "Пять авто от твоего лото" у поклонников "Лото-Забава" в два раза больше шансов выиграть новый автомобиль!

"Сейчас известна информация о новом победителе акции. Уже второй акционный автомобиль подряд достается жителю Белой Церкви! Призовая дополнительная игровая комбинация - 60612152. Счастливый билет № 0090834 был приобретен в г. Белая Церковь. На фирменном столе "М. С. Л.", который расположен в супермаркете "Фуршет" на ул. 1 мая, 13-А", - говорится в сообщении.

Добавим, что сейчас победители новогоднего тиража от 1 января 2017 года ожидаются в ближайшие представительствах "М. С. Л." для оформления призов.

В "М. С. Л." также напомнили, что для участия в конкурсе "Охота за деньгами" от "Лото-Забава", нужно во время прямого эфира, когда ведущие объявят начало конкурса, позвонить на короткий номер 330 с мобильного или на стационарный телефон0-900-306-330.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх