Новости и события » Политика » Конец империи, или Карта распада России

Конец империи, или Карта распада России

Конец империи, или Карта распада России

Карта интересная, но не совсем верная. Распад России будет не совсем таким. Хотя границы Идель-Урала более реальны, чем на многих других картах.

Уже известно и якобы есть конкретные планы, отпущены конкретные финансы в Китае и рядом частных организаций в Японии, Пакистане, Малайзии и некоторых западных странах.

Прежде всего - многие области с "миллионным" русским населением таковыми являются только из-за военно-промышленных городов. Вне городов русское население мизерно. Закрыть там заводы - и население сбежит.

Поэтому Оренбургская и Самарская области будут разделены между Казахстаном, Татарстаном и Башкортостаном, из которых последние две страны образуют Идель-Урал. Симбирск и Мелекесс также войдут в Татарстан, который значительно расширится по территории, в три-четыре раза.

В Казахстан также войдут Заволжье Волгоградской области, Омск и Барнаул. При благоприятном развитии Казахстан и Идель-Урал войдут в НАТО. Ненецкий округ вернется в состав КОМИ, как и северная половина Пермской области. Астраханская область будет разделена по Волге между Казахстаном и Калмыкией, в которую начнется переселение и монгольских калмыков.

Курско-Белгородская область, большая часть Воронежской и Кубань (без Адыгеи, которая получит выход к морю в Сочи) станут частью УКРАИНЫ, как и Ростов, Шахты, Ставрополь. Донская республика будет независимой.

Смоленск с Беларуской половиной области будет возвращен БЕЛАРУСИ. Остальная территория Ставрополья будет поделена между Кабардой, Осетией и Ичкерией. Южной Осетии (изначальная фальшивка) просто не будет: там всего 50 тыс. осетин, которые переедут как милые во Владикавказ и Моздок.

России не будет, будет Московия. Про Санкт-Петербург ничего сказать не могу, но возможно Ингрия станет отдельной страной-членом НАТО. Финляндия получит обратно Карелию и Выборгский округ до самой реки Сестры. Видимо также и Колу с депортацией из Мурманска всего русского населения. Все финно-угорские республики и Чувашия будут независимы и как минимум удвоятся по территории. У Московии и русского Урала не будет общей границы. Пермь, Екатеринбург и Челябинск смогут создать Уральскую федерацию сo славянским большинством, но безо всяких контактов с Московией, тем более, что их планируется превратить в индустриальную страну внутри Европейского союза.

Тюменская область с Югрой будут взяты под контроль Европейским Союзом и США. Скорее всего на этом месте будет восстановлена татарско-сибирская государственность на юге и создана ханты-мансийская на севере, но и там и там с большим смешанным населением приезжающих на заработки, особенно китайцев и корейцев..

Продолжится массовый отток русских с Дальнего Востока и из Восточной и Южной Сибири. Отчасти по экономическим причинам, отчасти по приоритету местных народов и массовому притоку миллионов корейцев (не китайцев, хотя и их тоже). В любом случае начнется массовая депортация русских колонизаторов. Тува, Хакассия, Шория, Алтай будут отдельными странами и увеличатся в размерах.

Якутия, где постоянно растет и коренное население и национализм, включит в себя Магаданскую область, все охотско-аянское побережье Охотского моря, Эвенкию, Туруханский край, Бодайбо и Таймыр с совместным японо-якуто-китайским контролем над Норильском.

Бурятия, где тоже постоянно растет и коренное население и национализм, займет и всю Читинскую область.

Япония аннексирует Курилы, Сахалин, Камчатку, часть Приморья (без Уссури) и Заамурье с Хабаровском.

Амурская область станет частью китайской провинции Хэйлунцзян, а Биробиджанский округ - частью воссозданной китайской провинции Хэцзян (уже есть тайные договора). Уссурийский край станет частью воссозданной китайской провинции Сунцзян. Чукотка будет поначалу управляться из Аляски, а если США откажутся (что сомнительно), тогда из Токио (Япония быстрыми темпами наращивает военные технологии и тренирует армию и полицию).

Сибирская Федерация (без Хакасии и Шории) со столицей в Новосибирске, куда войдут Иркутская, Кемеровская, Красноярская, Барабинская, Томская республики станет образованием с сибирским и китайским населением.

Andrei Roman Bessmertny-Anzimirov, censoru.net

Конец империи, или Карта распада России

Конец империи, или Карта распада России

НАТО


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх