Новости и события » Происшествия » Полиция Сумщины расследует смертельные ДТП

Полиция Сумщины расследует смертельные ДТП

Полиция Сумщины расследует смертельные ДТП

Два дорожно-транспортных происшествия произошли 3 января на территории Кролевецкого и Лебединского районов, и в обоих из них погибли люди. Полиция открыла уголовные производства и начала следствие, выясняя, что же именно вызвало трагедии, сообщает отдел коммуникации полиции Сумской области.

Около 14:00, водитель автомобиля ГАЗ-3110, с государственным регистрационным номерным знаком Черниговской области, двигаясь в направлении города Кролевец, на обледеневшей дороге вблизи села Алтыновка Кролевецкого района не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим столкновением с деревом. В результате ДТП 51-летний водитель, житель Черниговщины погиб на месте происшествия.

Вчера же днем, неподалеку от села Яснополье (бывшая Комиссаровка) Лебединского района произошло столкновение автомобиля "Ниссан", под управлением 38-летнего жителя с. Торопиловка, Сумского района с маршрутным микроавтобусом "Газель", который двигался по маршруту Сумы - Ромны. В результате аварии погибла 28-летняя пассажирка легковушки, а ее водитель и одна из пассажирок маршрутки получили телесные повреждения.

Полиция открыла уголовные производства по ч.2 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами", и начала расследование обстоятельств, повлекших трагедии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх