Новости и события » Обзоры и статьи » Что подарить на день Валентина девушке?

Что подарить на день Валентина девушке?

Что подарить на день Валентина девушке?

Выбирайте на День Влюбленных девушке самый романтичный подарок, который передает всю вашу нежность. Мы подскажем, какой выбрать презент и по-настоящему удивить свою любимую.

Вечные цветы

Вместо банального букета дарите необычные цветы во льду. Они не завянут, и будут храниться долгие годы. Специалисты замораживают цветок в ледяном кубе. Подарок выглядит волшебно и романтично. Только хранить его нужно в минусовой температуре, чтобы лед не растаял.

Яркая машина

Если у девушки есть авто, закажите яркую аэрографию на корпус. Это могут быть романтичные рисунки или нежная надпись. Сделайте картинку с милым котиком или с мишкой. Такой подарок на день валентина девушке действительно необычный и оригинальный.

Романтичная ночь

Снимите самый шикарный номер в отеле и пригласите на 14 февраля туда свою любимую. Украсьте помещение под романтичный стиль. Положите на кровать лепестки роз, зажгите свечи и купите шарики в форме сердца. Закажите прямо в номер ужин, включите романтичную музыку и только вдвоем отмечайте праздник любви.

Общая фотосессия

Прямо в День Влюбленных наймите фотографа для вашей совместной фотосессии. Девушки обожают позировать на камеру. Выберите студию для съемки с красивым, оригинальным декором. Или устройте прогулку по городу и фотографируйтесь в самых ярких местах. Закажите после фотосессии специальную книгу с вашими фото. Добавьте туда приятные пожелания и романтичные фразы и дарите любимой девушке.

Кино-коллекция

Скачайте на диски самые любимые фильмы вашей девушки и ярко оформите такую коллекцию. Любимая будет в восторге, что вы знаете ее предпочтения и сделали такой душевный подарок. Проведите вечер за просмотром этих фильмов вдвоем. Можно купить небольшой проектор и воспроизвести кино прямо на стене комнаты.

Авторские стихи

Напишите одно небольшое стихотворение, посвященное любимой. Распечатайте его на дорогой бумаге и вставьте в красивую рамку. Дарите такое признание любви на 14 февраля. Девушка оценит романтичный подарок и творческий подход.

День шопинга

Подарите любимой целый день похода по магазинам. Пусть заходит в большой торговый центр и выбирает вещи на свой вкус. Вы обязуетесь оплатить все покупки и сделать шопинг девушки незабываемым. Любимая оценит вашу щедрость и купит действительно нужные и полезные вещи.

Шикарное кольцо

Купите золотое колечко с драгоценным камушком. Сделайте на нем гравировку «Я тебя люблю». Девушка будет растрогана таким дорогим и романтичным подарком.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх