Новости и события » Общество » Жители западных областей показали последствия непогоды (видео)

Жители западных областей показали последствия непогоды (видео)

В западных областях Украины участились аварии вследствие сильных снегопадов. На некоторых дорогах заблокировано движение транспорта. Синоптики прогнозируют, что подобная погода будет держаться еще до Рождества.

Некоторые населенные пункты на Закарпатье из-за непогоды остались без света. Среди них Воловецкий, Мукачевский, Свалявский, Ужгородский районы. На дорогах застряли около полутора десятков машин, которые позже отбуксировали спасательные службы.

Ограничили движение грузовиков на участках дороги Киев - Чоп, что на Львовщине, а также от города Стрый вдоль границы с Закарпатской областью. Остановились водители крупногабаритного транспорта также в направлении Мукачево - Ивано-Франковск - Рогатин - Львов.

Синоптики предупреждают, что завтра погодные условия ухудшатся - предполагается порывистый ветер и снегопады, на дорогах - преимущественно гололедица. Водителям и пешеходам советуют быть осторожными на скользких дорогах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх