Новости и события » Здоровье » Ана Чери порадовала аппетитными формами

Ана Чери порадовала аппетитными формами

Ана Чери порадовала аппетитными формами

Известная фитнес- и фото-модель Ана Чери порадовала своих поклонников новым сексуальным снимком в социальной сети Instagram. Девушка постоянно работает над своим телом. А результаты трудов показывает своим подписчикам.

В этот раз Чери позировала в своем доме. На девушке не было ничего, кроме обтягивающей кофточки от спортивной фирмы DС. Снимок получился нежным и трогательным. Модель стояла боком к объективу фотоаппарата, соблазнительно выпячивая бедро. Стоит отметить, что Чери часто публикует снимки, на которых выгодно выделяется ее упругая попа.

Под фото красавица сообщила, что ее друг видел в Новогоднюю ночь НЛО. Девушка задала своим поклонникам вопрос, верят ли они в существование внеземных существ. Однако подписчики проигнорировали ее слова. Они настолько были увлечены ее формами, что засыпали Чери комплементами. За сутки ее снимок собрал 276 тыс. лайков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх