Новости и события » Культура » Лера Кудрявцева споила свою мать

Лера Кудрявцева споила свою мать

Лера Кудрявцева споила свою мать

Российская актриса и телеведущая Лера Кудрявцева напоила коньяком свою мать на Новый Год. Этой новостью она поделилась в Instagram, куда выложила снимок со своим родным человеком.

В соцсети телеведущая заявила, что маме хватает и 50 литров спиртного с целью напиться в «хлам». Также, стоит отметить, что пила она армянский коньяк.

Лера Кудрявцева сообщила, что очень любит свою мать, однако не все подписчики с этим согласны. У фанатов двойственное мнение на этот счет. Одни рады за Кудрявцеву и то, что она проводит новогодние праздники с близкими ей людьми, другие же наоборот, недовольны тем, что актриса вывешивает свою личную жизнь с такого ракурса.

Кудрявцева сообщила в своем Instagram, что она отмечает Новый год в Москве. Новость, что она не уехала праздновать за границу, обрадовала большинство подписчиков, хотя стоит отметить, что в это время за пределы России выезжает большинство звезд РФ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх