Новости и события » Спорт » Александр Панков: «Есть три команды, которые конкретно претендуют на Петрова»

Александр Панков: «Есть три команды, которые конкретно претендуют на Петрова»

Александр Панков: «Есть три команды, которые конкретно претендуют на Петрова»

Александр Панков, представляющий интересы экс-защитника "Олимпика" Кирилла Петрова, поделился со Sport Arena перспективами насчет дальнейшей карьеры футболиста.

- Мы признательны руководителям "Олимпика" за найденный компромисс. Благодарны не только президенту клуба Владиславу Гельзину, а и главному тренеру команды Роману Санжару за то, что они пошли нам на встречу и позволили Кириллу нормально покинуть коллектив.

Надеюсь в ближайшие два дня у нас будет подписан контракт с новым клубом. Сейчас я не могу что-то говорить конкретно, так как соглашение еще не заключено. Могу сказать лишь, что есть три команды, которые конкретно претендуют на Кирилла. Одна команда из Азии, она выступает в Кубке АФК. Другая команда из Азербайджана. Она имеет большое имя в своей стране и сильный имидж. И еще одна команда представляет высший дивизион чемпионата Греции.

У нас имеются от всех этих клубов детальные предложения. Переговоры по ним уже проведены. Думаю, в течение двух ближайших дней между ними нами будет сделан выбор. Последнее слово осталось за самим Кириллом.

Украина? Мы изначально рассматривали вопрос продолжения Кириллом карьеры именно за границей. Еще летом у него была возможности уйти в команду Суперлиги Греции, но в самый последний момент переход сорвался из-за появившейся недоговоренности, - сказал Панков.

26-летний Петров в текущем сезоне сыграл за "Олимпик" в 15 матчах, в восьми из которых выходил на поле с капитанской повязкой.

Отметим также, что помимо полузащитника донетчане недавно расстались с хавбеками Ильей Корневым, Максимом Драченко, Егором Демченко, а также нападающим Владимиром Лысенко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх