Новости и события » Общество » После критики Саакашвили клуб «Ибица» в Одессе отменил концерт Тимати

После критики Саакашвили клуб «Ибица» в Одессе отменил концерт Тимати

После критики Саакашвили клуб «Ибица» в Одессе отменил концерт Тимати

Знаменитый клуб «Ибица» отменил концерт рэпера Тимати после того, как в сторону данного события посыпались критические замечания со стороны Михаила Саакашвили. Сведения об этом, а также прямое обращение к губернатору Одесской области, были размещены на официальной странице ночного клуба в соцсети Facebook.

В сообщении представителей «Ибицы» сказано, что сотрудники и руководство ночного клуба благодарят Саакашвили за высокую оценку их деятельности. Концерты рэпера Тимати уже много раз проходили именно в этом заведении, но в этом году, по словам «Ибицы», не была учтена «политическая подоплека». К мнению губернатора клуб отнесся с уважением, поэтому принял решение не организовывать в своих стенах выступление российского рэп-исполнителя.

Ранее Михаил Саакашвили опубликовал пост, в котором написал, что не понимает, как «один из лучших клубов Европы может приглашать Тимати, открыто высказывающегося против Украины».


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх