Новости и события » Происшествия » В Воронеже голые парни и девушка крушили машины топором. ВИДЕО

В Воронеже голые парни и девушка крушили машины топором. ВИДЕО

В Воронеже голые парни и девушка крушили машины топором. ВИДЕО

В Воронеже (РФ) полицейские задержали группу молодых людей, подозреваемых в повреждении около 15 автомобилей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Неспокойная ночь выдалась у воронежцев, живущих на Московском проспекте. Около полуночи во двор домов № 98 и 100 выбежала компания без одежды, состоящая из пятерых парней и одной девушки.

Дебоширы принялись орать нецензурные кричалки и прыгать по припаркованным автомобилям. По словам очевидцев, с собой у злоумышленников был топор, которым они пробили несколько капотов.

Жители ближайших домов, сообщив о происходящем в полицию, запечатлели вакханалию на телефон и опубликовали на странице городского сообщества в соцсети. Посмотреть кадры ночного дебоша можно по ссылке (в ролике присутствует нецензурная лексика).

Прибывшие на место сотрудники полиции задержали злоумышленников в квартире, куда они успели спрятаться от «самосуда» разгневанных автовладельцев до приезда стражей порядка.

«Задержанные были освидетельствованы на состояние алкогольного и наркотического опьянения и доставлены в отдел. Объяснить полицейским свое поведение молодые люди не смогли», - рассказали в ведомстве, добавив, что возраст задержанных от 18 до 23 лет и двое из них ранее судимы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх