Новости и события » Общество » Квартиры на Донбассе скупают за копейки

Квартиры на Донбассе скупают за копейки

Квартиры на Донбассе скупают за копейки

Жители оккупированного Донбасса рассказывают, что их квартиры скупают за копейки. На улицах и остановках появились объявления о покупке недвижимости за низкую цену с оформлением договора в течение дня.

"За мою двухкомнатную в центре Донецка предложили 2 тысяч долларов. 64 квадратных метра, новый ремонт, раздельные комнаты. Мы согласились ее продать. Сейчас снимаем квартиру в Харькове. Эти деньги поддержат нас несколько месяцев. В мирное время квартира стоила 40 тысяч долларов", - рассказала жительница Донецка Светлана.

Сделки купли-продажи оформляются на неподконтрольной территории, поэтому действительными их считать нельзя. Отмечается, что цены на недвижимость устанавливают оккупанты.

Луганский блогер Андрей Вышгородский рассказал, что люди ждали два года, что конфликт разрешится, но он затянулся. Для многих такие деньги являются существенными.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх