Новости и события » Происшествия » Из-за непогоды в Херсоне запретили движение большегрузного грузового транспорта

Из-за непогоды в Херсоне запретили движение большегрузного грузового транспорта

Из-за непогоды в Херсоне запретили движение большегрузного грузового транспорта

На период непогоды запрещается движение тяжеловесного грузового транспорта в Херсоне, передает со ссылкой на пресс-службу городского совета города.

С целью организации безопасного движения автомобильного транспорта на улицах города в зимний период текущего года, в случае возникновения сложных погодных условий в Херсоне (сильные морозы, снегопады, налипание снега и снежных заносов, метель или гололед), принято решение о запрете движения большегрузного грузового транспорта в городе.

Соответствующее распоряжение "Об упорядочении движения большегрузного транспорта на территории города в случае возникновения сложных погодных условий в зимний периодпоточного года" издал 5 января 2017 года городской голова Владимир Николаенко.

На период действия запрета движения большегрузного грузового транспорта определены места отстоя на въезде в город, на Николаевском шоссе, в районе авторынка, на Бериславском шоссе, в районе завода Danone, на шоссе Вячеслава Черновола (Киндийское), в районе винзавода и въезда в сел. Комышаны.

Не допускается въезд в город большегрузного грузового транспорта и его обслуживание вне диспетчерского контроля. Подвоз товаров в торговые объекты должен осуществляться транспортом малой грузоподъемности.

В период непогоды будут дежурить специализированные транспортные средства для ликвидации заторов, которые возникают по вине контрагентов предприятий.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх