Новости и события » Общество » На ликвидацию последствий сильных снегопадов уже привлечено около 1 тыс. Одесских железнодорожников

На ликвидацию последствий сильных снегопадов уже привлечено около 1 тыс. Одесских железнодорожников

На ликвидацию последствий сильных снегопадов уже привлечено около 1 тыс. Одесских железнодорожников

Работники регионального филиала «Одесская железная дорога» ОАО «Укрзализныця» оперативно отреагировали на штормовое предупреждение на 6-7 января 2017 года.

Накануне для ликвидации последствий непогоды были распределены бригады путевых машинных станций. Так, на ст. Береговая были направлена?? КМС-128 (ст. Вапнярка), на ст. Одесса-Порт - КМС-127 (ст. Снигиревка), на ст. Одесса-Застава-1 - КМС-261 (ст. Усатово).

Кроме того, по оперативной информации на 06.01.2017 на 11:00, в борьбе со снегом уже привлечено 924 работников регионального филиала. В частности, на Одесской дистанции железнодорожных перевозок - 684 чел., На Знаменской - 136, на Херсонской - 82, остальные - на Шевченковской. Работает и снегоуборочная техника.

Задействованы силы на ликвидацию последствий сильных осадков на станциях в городах Одесса, Раздельная, Подольск, Колосовка, Помошная, Знаменка, Николаев. На других станциях, где ожидаются сложные метеорологические условия, магистраль функционирует в рабочем порядке, без привлечения дополнительных сил. Впрочем, одесские железнодорожники начеку.

Отметим, на 6-7 января 2017 года на юге и в центральной части Украины будут наблюдаться умеренные осадки. Метели покроют значительную часть территории в пределах Одесской магистрали, местами ожидается мокрый снег с дождем, туман и гололедица.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх