Новости и события » Общество » Снегопад: на юг Одесской области лучше не соваться

Снегопад: на юг Одесской области лучше не соваться

Дорожная обстановка в самых южных районах Одесской области (Измаил, Рени, Болград, Килия) является крайне сложной, от поездок в эти края лучше воздержаться, даже если очень надо.

По состоянию на 17:00 6 января более ли менее проезжими остаются дороги в южном направлении примерно до линии Тарутино-Арциз-Татарбунары. Далее на юг ситуация резко осложняется.

Так, в районе села Главани застряло несколько автомобилей, включая пассажирский автобус. Еще несколько легковых авто стоят в снежном заносе в районе села Новая Ивановка. Пока не удалось высвободить из снежного плена автобусы, застрявшие в районе села Кирнички (Измаильский район).

Впрочем, неприятности могут поджидать автомобилистов и в относительно благоприятных районах: так, на трассе между Одессой и Ильичевском уехали в кювет две грузовые автомашины, сейчас их извлекают оттуда сотрудники ГСЧС.

Проехать на Николаев и Киев по состоянию на 17:00 в целом можно, хотя дорожная обстановка здесь также оставляет желать лучшего.

В полиции настоятельно рекомендуют воздержаться от загородных поездок - особенно в темное время суток.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх