Новости и события » Общество » Ситуация на дорогах: открыты все направления кроме Одесского

Ситуация на дорогах: открыты все направления кроме Одесского

По состоянию на 16.00 все дороги из Николаева открыты для легкового и пассажирского транспорта.

Исключение составляет только Одесская трасса, которая полностью закрыта для всех видов транспорта с 12.00.

Наши корреспонденты побывали на всех выездах из города. Везде дежурят полицейские автомобили. На выезде в сторону Херсона стоит пять седельных тягачей с полуприцепами, которые не пропускают дальше. Хотя, по словам полицейских, транспорт со стороны Херсона идет постоянно, в том числе и большегрузные автомобили.

На выезде в направлении Баштанки одиноко стоит патрульный "Приус". Полицейские сообщают тоже самое, что и в других местах - им дана команда не пропускать большегрузный транспорт. Они также подтверждают, что пока, со стороны Баштанки автомобили, в том числе и грузовики, проходят беспрепятственно.

Примерно такая же ситуация и на выезде в направлении Новой Одессы.

Что касается Одесской трассы, то здесь ситуация следующая: дорога была открыта для пассажирского и легкового транспорта в 9.00. На трассу выехала снегоуборочная техника. Однако, машины доехали только до поворота на Очаков. Здесь образовался сильный снежный занос, с которым снегоуборочная техника не смогла справиться. Образовался затор. Поэтому в 12.00 трассу вновь закрыли для проезда всех видов транспорта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх