Новости и события » Общество » В Винницкой области из снежного плена за ночь вытащили 13 автомобилей

В Винницкой области из снежного плена за ночь вытащили 13 автомобилей

В Винницкой области из снежного плена за ночь вытащили 13 автомобилей

В ночь с субботы на воскресенье на Винниччине спасатели тринадцать раз оказывали помощь участникам дорожного движения, попавшим в беду из-за сложных погодных условий, в частности, двум бригадам "скорой".

Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель начальника - начальник Отдела агитационно-пропагандистской работы Центра обеспечения деятельности ГУДСНС Украины в Винницкой области Александр Кутовой.

"На Винниччине 13 раз с 7 на 8 января спасатели оказывали помощь участникам дорожного движения в связи со сложными погодными условиями", - говорится в сообщении.

Подавляющее большинство обращений в подразделения ГСЧС области касалась необходимости вытащить из сугробов автомобили, которые попали в снежную ловушку.

На местных дорогах в Козятинском и Тывровском районах спасатели вытаскивали из заносов автомобили скорой помощи, а вблизи г. Калиновка - машину, которая не удержалась на скользкой дороге и слетела в кювет.

Согласно данным ГСЧС Украины, по состоянию на 8.00 воскресенья пробок или ограничений на движение по дорогам Винницкой области нет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх