Новости и события » Культура » Глюк'oZa поделилась с поклонниками рецептом плоского живота

Глюк'oZa поделилась с поклонниками рецептом плоского живота

Глюк'oZa поделилась с поклонниками рецептом плоского живота

Глюк'oZa поделилась с поклонниками рецептом плоского живота. Наталья Ионова продемонстрировала спортивное упражнение, которое укрепляет мышцы пресса. Повторяющийся трехсекундный ролик певица разместила в соцсети.

Знаменитость уже не впервые публикует в своем микроблоге снимки из гимнастического зала. В своих фотоотчетах Глюк'oZa демонстрирует результаты своей кропотливой работы. И они налицо. Стройное тело певицы Глюкозы уже оценили подписчики. Спуску себе исполнительница не дает даже в законные выходные. Работа над собой идет даже во время пребывания во Вьетнаме.

Буквально сегодня Наталья Чистякова-Ионова выложила в интернет видео, на котором видно, как она выполняет спортивные упражнения. Подпись к ролику гласит, что такие упражнение нужно выполнять неоднократно (трижды по тридцать). За час пребывания в просторах интернета ролик просмотрели 30 тысяч пользователей. Фанаты отметили, что быть красивой женщиной - это профессия.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх