Новости и события » Авто » Isuzu рассказала о российских продажах нового пикапа D-Max в России

Isuzu рассказала о российских продажах нового пикапа D-Max в России

Isuzu рассказала о российских продажах нового пикапа D-Max в России

Пресс-служба компании Isuzu сообщила о своих достижениях в плане продаж пикапа Isuzu D-Max, который начали продавать с сентября этого года. Хотя за 4 месяца пикап приобретали всего 40 раз, компания не отчаивается и говорит, что покупатели еще во-первых не ознакомились с новинкой, во-вторых ввиду того, что с российского рынка ушли пикапы компаний Nissan, Ford и Mazda, конкурентами D-Max остались лишь Toyota Hilux, УАЗ Пикап и Mitsubishi L200. Поэтому период кризиса, в компании, считают перспективным периодом в плане роста продаж данной модели.

"Пусть продажи модели не столь велики как хотелось бы, все-таки они и не малы, а поскольку именно данный сегмент рынка в кризис показывает рост на российском авторынке, мы считаем перспективной нашу модель"- сообщили в пресс-службе. Кроме того, автомобиль не просто внедорожный, а еще и грузовой, что дает перспективу ему как универсальному средству передвижения и доставки грузов даже в труднодоступные места. И поэтому спрос на автомобили данного класса в России не ослабевает несмотря на падение спроса в других секторах.

Следует отметить, что наибольшим спросом данный автомобиль пользуется у частных предпринимателей, имеющих собственное хозяйство. В России Isuzu D-Max продается по цене от 1 765 000 рублей с системой полного привода, 2,5-литровым турбинированным дизелем на 162 лошадки и шестиступенчатой МКП или пятиступенчатым автоматом в начальной комплектации.

Ford Mazda Nissan Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх