Новости и события » Авто » В Египте выпустят автомобиль собственного производства с рекордно низкой ценой

В Египте выпустят автомобиль собственного производства с рекордно низкой ценой

В Египте выпустят автомобиль собственного производства с рекордно низкой ценой

По сообщению издания «Аль-Ахрам Эбдо», в Египте пообещали выпустить автомобиль собственного производства, с рекордно низкой стоимостью. В данный момент параметры и характеристики автомобиля не разглашаются.

Автомобиль станет совместной разработкой корпорации Ан-Наср и иностранных конструкторов. Необходимость в создании автомобиля собственного производства для 92-миллионного населения Египта созрела давно. В связи с тем, что рабочая сила в Египте считается относительно дешевой, а цены на импортные автомобили значительно выросли, на местном рынке египетский производитель займет лидирующую позицию, согласно маркетинговым исследованиям.

Выдвигаются предположения относительно того, что в качестве основы послужит автомобиль индийского производства, приспособленный к особенностям климата жарких стран, с вентилируемым радиатором, находящимся в задней части авто. Эксперты считают, что Египет имеет все шансы стать центральной фигурой в автомобильной промышленности на Ближнем Востоке. Презентация новинки состоится по окончании второго месяца лета 2017 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх