Новости и события » Hi-Tech » Ученые рассказали, как научиться просыпаться в хорошем настроении

Ученые рассказали, как научиться просыпаться в хорошем настроении

Ученые рассказали, как научиться просыпаться в хорошем настроении

Специалисты выяснили, что только незначительное число людей умеют пробуждаться утром в хорошем настроении и отлично себя чувствовать. Именно поэтому эксперты объединили выводы разнообразных исследований ученых и составили список из нескольких способов, которые помогут рано просыпаться.

Исследователи назвали несколько действенных и эффективных способов, которые помогут добиться вставать ранним утром с легкостью и в хорошем настроении. Прежде всего стоит начать с мотивации, которая воодушевляла бы на ранние подъемы. Например, можно ставить перед собой достижимые цели. Также ученые рекомендуют создавать приятные условия, чтобы из постели было вставать не в тягость, стоит подумать о включении приятной музыки с утра и регулировки температуры в комнате, ведь из-под теплого одеяла в прохладный "мир" люди выходят с еще большей неохотой.

А один из самых главных советов заключается в своевременном отходе ко сну, чтобы организм привыкал к "отбою" в определенное время, точно так же ситуация обстоит и с пробуждениями. Стоит установить временные пределы, поскольку в том случае, если подъем будет происходить то в 9 утра, то в 4, то в 7, то организму будет очень сложно к такому образу приспособиться.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх