Новости и события » Культура » Ким Кардашьян побила рекорды по лайкам после возвращения в соцсети

Ким Кардашьян побила рекорды по лайкам после возвращения в соцсети

Ким Кардашьян побила рекорды по лайкам после возвращения в соцсети

Ким Кардашьян установила новые рекорды по лайкам после возвращения в социальные сети. После 3-х месячного отсутствия в виртуальном сообществе фотомодель выставила свои новые фото в Instagram, Twitter и Snapchat.

Новые материалы в социальной сети Instagram настолько обрадовали поклонников Кардашьян, что за одни сутки ее фотографии лайкнули 4 миллиона раз. Это является новым рекордом, ранее за столь короткий временной промежуток никому не удавалось набрать такое количество положительных оценок.

Ким Кардашьян поделилась информацией о причинах своего отсутствия в глобальной сети. Она не хотела выставлять свою личную жизнь на просмотр народным массам из-за того, что очень близко восприняла к сердцу нападение в Париже. Осенью 2016 года там воры похитили у нее драгоценные вещи на сумму 10 миллионов долларов.

Помимо этого, ее супруг Канье Уэст, попал в медицинское учреждение с расстройством нервной системы. Вдобавок ко всему начали распространяться слухи об их расставании. Однако Кардашьян выражает уверенность в том, что этот год будет для нее более удачным.

Пользователи приложения Snapchat просмотрели ее страницу более 42 миллионов раз. Этот показатель является абсолютным рекордом. Поклонники модели выражают свою радость по поводу возвращения Кардашьян в социальные сети и надеются на то, что больше столь длительного отсутствия в виртуальном мире она не допустит.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх