Новости и события » Общество » Из-за непогоды запуск Falcon 9 отложили на 14 января

Из-за непогоды запуск Falcon 9 отложили на 14 января

Из-за непогоды запуск Falcon 9 отложили на 14 января

Из-за непогоды запуск Falcon 9 отложили на 14 января. Ранее SpaceX планировал реализовать проект 9 января.

Сильный ветер и дождь на космической базе в Вандерберге стали причиной тому, что руководство компании SpaceX решило отложить дату запуска ракеты Falcon 9. Об это они сообщили на странице компании в социальной сети.

Научные сотрудники SpaceX намерены запустить на орбиту 10 спутников Iridium NEXT, которые разработаны на основе новейших технологий в космической отрасли. В случае удачного проведения этого проекта, за несколько ближайших лет компания запустит несколько десятков аналогов Iridium NEXT.

01 января прошлого года во время тестирования ракетной установки Falcon 9 произошла техническая неисправность устройства. В результате аварии ракета взорвалась. По словам специалистов, причиной тому послужил замерший кислород, который разрушил стенку топливного бака Falcon 9.

SpaceX


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх