Новости и события » Культура » Агутин посмеялся над москвичами

Агутин посмеялся над москвичами

Агутин посмеялся над москвичами

Российский певец Леонид Агутин посмеялся над москвичами и погодой в Москве, сообщив, что сейчас находится в Майами. Фото с побережья Атлантического океана исполнитель показал в Instagram.

Звезда отечественной эстрады Леонид Агутин достаточно редко делится со своими подписчиками в соцсети подробностями из жизни. В этот раз деталей также почитатели певца не дождались, однако узнали, что их кумир находится во Флориде в США, а именно в Майами. При этом исполнитель решил подколоть своих поклонников и признался, что сейчас в Майами "ну очень холодно" и сравнил погоду с зимой. Однако отметил, что на курорте сейчас просто жара относительно Москвы, в которой несколько дней подряд не отступают практически 30-градусные морозы.

Леонид Агутин заявил, что все в мире относительно и несмотря на то, что сейчас по средним меркам во Флориде холодно, это не такой холод, который переживают москвичи.

При этом комментаторы заметили, что исполнитель неверно написал название города, указав его как "Маями", но Агутин послушался преданных подписчиков и исправил свою ошибку, ответив, что ему все же первая версия больше нравится.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх