Новости и события » Культура » Елена Ваенга сильно заболела

Елена Ваенга сильно заболела

Елена Ваенга сильно заболела

Популярная певица Елена Ваенга заболела гриппом и лежит под капельницей. Эту информацию звезда сообщила сама, выложив фото из больницы на своей страничке в социальной сети. Поклонники поддерживают артистку, не жалея об отмененных концертах.

После снимка, где запечатлена только рука певицы под капельницей, большинство поклонников стали жалеть Елену Ваенгу, желать ей скорейшего выздоровления, и не переживать по поводу отмененных концертов. Важно, что сейчас артистка гастролирует по Латвии и Эстонии, но грипп изменил планы певицы. Теперь она вместо десяти музыкальных шоу пролежит в больнице.

Елена Ваенга добавила, что молится о своем здоровье и надеется к концерту в городе Талин уже выздороветь. Но фанаты звезды подчеркивают их понимание сложившиеся ситуации и советуют не спешить с выступлениями, пока болезнь окончательно не пройдет.

Напомним, что схожая проблема уже была у певицы в конце прошлого года. Тогда были отменены концерты в Израиле, и опять сама звезда оповестила об этом поклонников в своем блоге. Она заявила о присутствии проблем с голосом и о невозможности проведения выступления. Тогда она причину не указывала.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх