Новости и события » Культура » Елена Ваенга молится, чтобы выздороветь до концерта в Таллине

Елена Ваенга молится, чтобы выздороветь до концерта в Таллине

Елена Ваенга молится, чтобы выздороветь до концерта в Таллине

Известная российская исполнительница Елена Ваенга сообщила, что лежит в больнице под капельницей. Она заболела гриппом, после чего ее состояние женщины ухудшилось. Ваенга молится, чтобы выздороветь до концерта, который состоится в Таллине.

«Молю Бога, чтобы к Таллину подняли», - рассказала певица на своей странице в социальной сети Instagram. Выяснилось, что девушка уже второй день лежит под капельницей из-за гриппа, который набирает сейчас обороты в России. Ваенга не решилась на публикацию своего лица, поэтому в Instagram показала лишь свою руку с подключенной капельницей. Вскоре исполнительнице предстоит выступить в Таллине, и болезнь может поменять планы. Поклонники пожелали исполнительнице скорейшего выздоровления, и удачного выступления на концерте в Эстонии.

Позже стало известно, что запланированное выступление в Даугавпилсе на 9 января пришлось отменить из-за плохого самочувствия певицы. Сейчас Ваенга молится, чтобы 13 января в Таллине мероприятие с ее участием состоялось.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх