Новости и события » Культура » Максим Виторган назвал Ксению Собчак "ведьмой"

Максим Виторган назвал Ксению Собчак "ведьмой"

Максим Виторган назвал Ксению Собчак "ведьмой"

Знаменитый российский актер Максим Виторган назвал Собчак ведьмой. Об этом свидетельствует комментарий, написанный под новой видеозаписью в социальной сети.

Вчера Виторган опубликовал новый видеопост в Instagram. На видео запечатлена российская телеведущая Ксения Собчак, танцующая вприсядку. Напоминаем, что в конце 2016 года Собчак подарила мужу сына. Новое видео вызвало волну эмоций у фанатов. Многие восхищались, тем как звезда пришла быстро в форму после родов, другие отметили красоту интерьера в квартире звездной пары.

«Ксения прекрасна, просто супер», «Собчак-огонь. С такой женой не соскучишься», - прокомментировали новый видеопост фанаты Виторгана.

Российский актер знаменит своим неординарным чувством юмора. Опубликованный пост Максим Виторган подписал: «На костер ведьму». Многие фанаты согласились с Виторганом и сказали, что характер Собчак полностью оправдывает данное мужем прозвище.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх