Новости и события » Спорт » Sony назвала самые популярные игры на PlayStation Store

Sony назвала самые популярные игры на PlayStation Store

Sony назвала самые популярные игры на PlayStation Store

Компания Sony рассказала о самых популярных играх PlayStation Store минувшего года. На платформе PS 4 лидером оказался Rocket League.

Игра-аркада, суть которой заключается в игре в футбол на автомобилях, получила первое место по популярности. Rocket League удалось обогнать таких «монстров» игрового мира, как Call of Duty: Infinite Warfare и Battlefield 1. Нужно добавить, что Rocket оценивается гораздо меньше, чем выше упомянутые шутеры и неоднократно бывала на распродажах. На PlayStation 4 в начальную пятерку популярных игр также попали The Division и Minecraft.

На игровой модели PlayStation 3 наиболее загружаемыми хитами стали Grand Theft Auto V, The Last of Us и выше указанный Minecraft. Наиболее популярной игрой для VR-очков стала Job Simulator.

Sony


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх