Новости и события » Общество » Порция запредельного бреда от одного из ведущих аналитических центров США

Порция запредельного бреда от одного из ведущих аналитических центров США

Порция запредельного бреда от одного из ведущих аналитических центров США

На сайте американского неправительственного аналитического центра в области международных отношений, обеспечивающего и обслуживающего идеологию развития НАТО, опубликована статья, в которой с точностью до человека указывается численность российских военнослужащих, необходимых для оккупации Украины.

В материале предполагается, что России вполне по силам захватить Украину, но при этом говорится, что потери будут огромными "не только для украинцев, которые будут умирать сотнями тысяч, но также и для русских, которые также будут умирать сотнями тысяч".

"На основании оценок нескольких американских экспертов, разумно сделать вывод, что России потребуется переходить на следующие уровни для проведения оккупации. Чтобы оккупировать Донецкую и Луганскую области в одиночку, России придется применить где-то около 26 тысяч 702 и 133 тысячи 514 военнослужащих. А «сухопутный мост» из Крыма в Приднестровье будет означать оккупацию Херсонской, Николаевской и Одесской областей - что потребует около 46 тысяч 497 и 92 тысячи 994 солдат.

Оккупация всех семи юго-восточных областей потребовала бы 118 тысяч 536 солдат (26 тысяч 702 для Донецкой и Луганской областей и 91 тысяча 834 для остальных) и 317 тысяч 182 солдат (133 тысячи 514 для Донецкой и Луганской областей и 183 тысячи 668 для остальных). Если Россия решит завоевать всю Украину, потребуется дополнительно 548 тысяч 587 военнослужащих - или в общей сложности от 667 тысяч 123 до 865 тысяч 769 военнослужащих. Один только Киев и Киевская область потребуют в одиночку 90 тысяч 676 оккупационных солдат", - утверждают американские аналитики.

Отметим, что в публикации не указывается задействованная американскими экспертами методология, благодаря которой удалось с такой потрясающей точностью подсчитать количество военнослужащих, необходимых для оккупации Украины.

НАТО


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх