Новости и события » Культура » Трамп не удивился критике от Мэрил Стрип на церемонии "Золотой глобус"

Трамп не удивился критике от Мэрил Стрип на церемонии "Золотой глобус"

Трамп не удивился критике от Мэрил Стрип на церемонии "Золотой глобус"

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп обозвал актрису Мэрил Стрип «сторонницей Хиллари», обвинив ее в предвзятости. Также Трамп не выказал удивления относительно критики "либералов из сферы кино".

На церемонии вручения премии деятелям кинематографа «Золотой глобус» Стрип жестко раскритиковала нового президента. Она назвала один из его отвратительных поступков, когда он перекривлял корреспондента, имеющего инвалидность. Актриса не может выкинуть указанный факт из своих мыслей. По ее мнению, когда люди в руках у которых власть, пользуются своим положением для унижения более слабых людей, то все могут оказаться в проигрыше. Кроме того, актриса заступилась и за журналистов. Их она призвала к принципиальной оценке действий власти.

Церемония награждения «Золотой глобус» состоялась 8 января в Лос-Анджелесе. Главным обладателем наград стало шоу «Ла-Ла Ленд», фигурировавшее в 7 номинациях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх