Новости и события » Происшествия » Два жителя Магнитогорска для погашения кредитов убили и сожгли вьетнамку

Два жителя Магнитогорска для погашения кредитов убили и сожгли вьетнамку

Два жителя Магнитогорска для погашения кредитов убили и сожгли вьетнамку

Два жителя Магнитогорска, чтобы погасить взятые ими кредиты, решили ограбить вьетнамку Нгуен Тхи Ханг. Для этого они сначала убили женщину, а потом сожгли ее тело.

48-летняя Нгуен Тхи Ханг зарабатывала на жизнь тем, что приторговывала валютой на местном черном рынке, и была там достаточно известна. Злоумышленники в марте 2016 года решили ее ограбить.

Для этого, они, притворившись крупными покупателями долларов, заманили вьетнамку в свое авто. Когда женщина расположилась в салоне машины, обвиняемые накинули на ее голову пакет и, таким образом, задушили.

Их добычей стали 28 тысяч долларов, которые «обменщица» имела при себе. После этого тело женщины было вывезено в безлюдное место и там сожжено.

Преступники обменяли доллары на рубли в различных банках Магнитогорска и использовали для погашения долгов и кредитов. Один из обвиняемых до момента своего задержания даже расплатился по ипотеке. Теперь обоим обвиняемым, Рауфу Мамедову и Илгару Халилову, грозит 20-летний срок.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх