Новости и события » Культура » Задержаны подозреваемые в нападении на Ким Кардашьян

Задержаны подозреваемые в нападении на Ким Кардашьян

Задержаны подозреваемые в нападении на Ким Кардашьян

16 человек задержаны и находятся сейчас в полицейских участках по делу ограбления популярной светской львицы Ким Кардашьян. Преступление произошло в октябре в одном из отелей Парижа, но тогда звезда говорила о двух грабителях, а теперь их число выросло в восемь раз.

Инцидент произошел 3 октября, в то время, когда муж знаменитости, Канье Уест, давал концерт в столице Франции. Преступники сначала угрожали пистолетом консьержу, чтобы он отвел их к светской львице. Далее они зашли к ней в номер, связали ее и украли драгоценности, общая стоимость которых была порядка 10 миллионов евро.

Пока ни Ким Кардашьян, ни ее адвокаты, официальных комментариев не давали, поэтому неизвестно о наказании, какое требует сторона жертвы. Стоит отметить, что сама звезда лишь недавно выложила первую фотографию в одной из социальных сетей после трех месяцев молчания. На снимке она со своей семьей, и подписала, что эти люди для нее самые главные в жизни.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх