Новости и события » Общество » В Днепре на Рождество украли кабель (ВИДЕО)

В Днепре на Рождество украли кабель (ВИДЕО)

В Днепре на Рождество украли кабель (ВИДЕО)

В Днепре сознательный гражданин увидел как двое мужчин без спецодежды вытаскивают из люка обрубленный кабель. На вопрос кто вы такие, мужчины ответили, что из коммунальной службы, однако, увидев что их снимают на камеру, начали ругаться и нападать на прохожего.

"Я позвонил в "102", а повторно в 12-15. Сообщил полный номер авто (синий Ланос АЕ7072ВК). Через 5 минут мне перезвонили из полиции, я все рассказал, что видел: место кражи, куда и в каком направлении уехал автомобиль, снова дал номер машины. Но полицейский стал спрашивать, где я живу, кто я такой - коп решил встретиться со мной, чтобы убедится, что я не вру. Я накричал на полицеского в телефонном разговоре, что тка преступников не поймать, а у меня еще и видеодоказательство есть. - рассказывает очевидец. - В Райотделе мне мне объяснили, что этот видео - является косвенным, а не прямым доказательством".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх