Новости и события » Культура » Брэд Питт шокировал публику своим появлением на «Золотом глобусе-2017»

Брэд Питт шокировал публику своим появлением на «Золотом глобусе-2017»

Брэд Питт шокировал публику своим появлением на «Золотом глобусе-2017»

Известный голливудский актер приятно шокировал публику своим появлением на церемонии «Золотой глобус-2017». После нескольких очень тяжелых месяцев актер вернул себе привычный шарм и харизму.

После того, как пара Питт-Джоли окончательно распалась, 53-летний актер практически не появлялся на публике. Поклонники даже заговорили о том, что Питт находится в сильной депрессии и апатии, практически не общается с близкими и прессой. 8 января на церемонии «Золотой глобус-2017» оказалось, что эти слухи несколько преувеличены. Безусловно, до полной реабилитации после нервного срыва Питту еще далеко, однако часть своей харизмы и шарма актер все же вернул.

На сцене Брэд Питт представил картину «Лунный свет», которую помогал продюсировать. По дороге к микрофону близкие Питта всячески поддерживали его. Коллега актера по «Друзьям Оушена» и близкий друг Мэтт Деймон не смог сдержать чувств от зрелища триумфального возвращения Питта. Отметив работу актерского состава и продюсера, благодаря которым «Лунный свет» все же выйдет на экраны, Питт призвал всех посетить «смелую и крайне неординарную ленту в кино».


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх