Новости и события » Политика » В Польше нашли мертвым сына экс-президента страны Леха Валенсы

В Польше нашли мертвым сына экс-президента страны Леха Валенсы

В Польше нашли мертвым сына экс-президента страны Леха Валенсы

В Польше умер Пшемыслав Валенса, один из четырех сыновей бывшего президента страны Леха Валенсы.

По информации Associated Press, Пшемыслав Валенса был найден мертвым в своей квартире в Гданьске. Тело 43-летнего мужчины обнаружил один из членов его семьи, передает "Европейская правда".

По словам представительницы полиции Гданьска Александры Сиверт, судебно-медицинские эксперты, которые были вызваны на место бригадой скорой помощи, предварительно исключили возможность убийства. Вскрытие тела запланировано на понедельник.

Пшемыслав Валенса был третьим ребенком бывшего президента Польши Леха Валенсы и его жены Дануты.

"В молодости у него были проблемы с алкоголем, его задерживали за вождение в нетрезвом состоянии", - сообщает Associated Press.

"В связи со смертью Пшемыслава, нашего сына, брата, отца, мы чувствуем огромную боль. В это тяжелое время, пожалуйста, уважайте нашу личную жизнь. - Семья", - написал Ярослав Валенса на своей странице в Facebook.

Издание отметило, что всего у экс-президента Польши восемь детей - четверо сыновей и четыре дочери.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх