Новости и события » Происшествия » В Запорожье родственные отношения довели до убийства

В Запорожье родственные отношения довели до убийства

В Запорожье родственные отношения довели до убийства

Трагедией закончился второй день Рождества в Запорожье. Местный житель выстрелил в грудь своему зятю, который скончался от полученной травмы.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области, ЧП произошло в Шевченковском районе Запорожья дома у 65-летнего горожанина. Мужчина поссорился со своим зятем и, недолго думая, схватился за оружие. Хозяин сделал буквально один выстрел, но он оказался роковым - 42-летний родственник скончался на месте, так как пуля угодила ему прямо в грудь и не оставила шансов выжить.

- Подозреваемый опрошен и направлен в изолятор временного содержания, - уточняют в полиции. - Вещественное доказательство - охотничье ружье ИЖ-27 - изъято. Труп осмотрен и направлен в Запорожское бюро судебно-медицинской экспертизы. Ведется досудебное следствие по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК ("умышленное убийство").


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх